LORENAY ESTUCHE DE UÑAS FROZEN
LORENAY ESTUCHE DE UÑAS FROZEN
| Marca | Frozen |
| Altura | 22.5 cm |
| Ingredientes | Aqua ci 19140, ci 42090, ci 45410, phenoxyethanol, polyvinyl alcohol, triethanolamine |
| Nombre Del Modelo | Reina de las Nieves |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Peso | 0.112 kg |
| Color | Multicolor |
| Tipo De Producto | Cofre de cuidados para niños |
| Marcas Consumo | Lorenay |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Marca | Frozen |
| Altura | 22.5 cm |
| Ingredientes | Aqua ci 19140, ci 42090, ci 45410, phenoxyethanol, polyvinyl alcohol, triethanolamine |
| Nombre Del Modelo | Reina de las Nieves |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Peso | 0.112 kg |
| Color | Multicolor |
| Tipo De Producto | Cofre de cuidados para niños |
| Marcas Consumo | Lorenay |