DH EYES EYEBROWN FIBER PENCIL Nº3
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Para cejas |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 9.66 cm |
| Unidades Por Caja | 1 pieza |
| Nombre Del Modelo | Deborah 24Ore Fiber Brow |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 2.21 cm |
| Peso | 0.009 kg |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 24 h |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 03 marrón oscuro |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Para cejas |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 9.66 cm |
| Unidades Por Caja | 1 pieza |
| Nombre Del Modelo | Deborah 24Ore Fiber Brow |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 2.21 cm |
| Peso | 0.009 kg |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 24 h |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 03 marrón oscuro |