BETER ESMALTE GEL IQ LIQUID LAVENDER
| Formato Producto | Botella |
| Uso Del Producto | Decorativo |
| Marca | Beter |
| Altura | 8.45 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Gel iQ Beter Liquid Lavender |
| Longitud | 5.49 cm |
| Ancho | 8.22 cm |
| Peso | 1.87 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Lavanda |
| País De Origen | España |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Botella |
| Uso Del Producto | Decorativo |
| Marca | Beter |
| Altura | 8.45 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Gel iQ Beter Liquid Lavender |
| Longitud | 5.49 cm |
| Ancho | 8.22 cm |
| Peso | 1.87 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Lavanda |
| País De Origen | España |