BETER ESMALTE GEL IQ HOT! HOT!
| Marca | Beter |
| Altura | 8.45 cm |
| Nombre Del Modelo | Gel Iq Beter Hot |
| Longitud | 5.49 cm |
| Ancho | 8.22 cm |
| Peso | 0.052 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Género | UNISEX |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Marca | Beter |
| Altura | 8.45 cm |
| Nombre Del Modelo | Gel Iq Beter Hot |
| Longitud | 5.49 cm |
| Ancho | 8.22 cm |
| Peso | 0.052 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Género | UNISEX |