MONT LURE PERSPINAT DEO 100%ORGANIC 50
MONT LURE PERSPINAT DEO 100%ORGANIC 50
| Uso Del Producto | Adecuado para todo tipo de piel |
| Marca | Mont Lure |
| Tipo De Piel | Piel Sensible, Normal |
| Altura | 10.6 cm |
| Ingredientes | Aqua/agua - alcohol - triglicérido caprílico/caprico - glicerina - propanediol - perfume/fragancia - almidón de tapioca - aceite de lavandula angustifolia (lavanda) - aceite de semilla de helianthus annuus (girasol) - etilhexylglicerina - alcohol fenetílico - acrilatos/c10-30 alquilo acrilato crosspolymer - hidróxido sódico - tocoferol - linalool - cinnamal hexílico - ionona alfa-isometílica - coumarina - eugenol - limoneno |
| Nombre Del Modelo | Perspinat Deo |
| Longitud | 5.44 cm |
| Ancho | 5.14 cm |
| Peso | 0.46 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Producto | Desodorante |
| Marcas Consumo | Mont Lure |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Adecuado para todo tipo de piel |
| Marca | Mont Lure |
| Tipo De Piel | Piel Sensible, Normal |
| Altura | 10.6 cm |
| Ingredientes | Aqua/agua - alcohol - triglicérido caprílico/caprico - glicerina - propanediol - perfume/fragancia - almidón de tapioca - aceite de lavandula angustifolia (lavanda) - aceite de semilla de helianthus annuus (girasol) - etilhexylglicerina - alcohol fenetílico - acrilatos/c10-30 alquilo acrilato crosspolymer - hidróxido sódico - tocoferol - linalool - cinnamal hexílico - ionona alfa-isometílica - coumarina - eugenol - limoneno |
| Nombre Del Modelo | Perspinat Deo |
| Longitud | 5.44 cm |
| Ancho | 5.14 cm |
| Peso | 0.46 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Producto | Desodorante |
| Marcas Consumo | Mont Lure |