AIR-VAL FROZEN II EDT 100+KIT MANICURA
AIR-VAL FROZEN II EDT 100+KIT MANICURA
| Marca | Disney |
| Nombre Del Modelo | Frozen II |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Frutal, floral |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Set de belleza infantil, Lote de perfumes |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Marca | Disney |
| Nombre Del Modelo | Frozen II |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Frutal, floral |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Set de belleza infantil, Lote de perfumes |