AIR-VAL EAU MY BB ED SENTEUR 60ML
AIR-VAL EAU MY BB ED SENTEUR 60ML
| Uso Del Producto | Perfume infantil sin alcohol, adecuado para pieles sensibles. |
| Marca | Eau My BB! |
| Tipo De Piel | Piel sensible |
| Altura | 7.62 cm |
| Nombre Del Modelo | Eau My BB |
| Longitud | 22.86 cm |
| Ancho | 15.24 cm |
| Peso | 0.07088 kg |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Almizcle, Floral |
| Tipo De Producto | Eau de Senteur (EDS) |
| Marcas Consumo | Air-Val |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Perfume infantil sin alcohol, adecuado para pieles sensibles. |
| Marca | Eau My BB! |
| Tipo De Piel | Piel sensible |
| Altura | 7.62 cm |
| Nombre Del Modelo | Eau My BB |
| Longitud | 22.86 cm |
| Ancho | 15.24 cm |
| Peso | 0.07088 kg |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Almizcle, Floral |
| Tipo De Producto | Eau de Senteur (EDS) |
| Marcas Consumo | Air-Val |