CLARINS CALM ESSENT.EMULS.APAISANTE 50
CLARINS CALM ESSENT.EMULS.APAISANTE 50
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Cara |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Sensible, piel mixta, piel normal, piel seca |
| Altura | 3.3 cm |
| Ingredientes | Glicerina, aceite de semilla de camelia oleifera, diisopropilo sebacato, propanodiol, copolímero de acryloyldimethyltaurate de amonio/vp, esqualano, fragancia, copolímero de sodio acryloyldimethyl taurate/hidroxiétil acrilato, etilhexilglicerina, sclareolide, disodio edta, extracto de marrubio vulgar, trometamina, agua |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Calm-essentiel |
| Longitud | 15.2 cm |
| Ancho | 4.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 66 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Cara |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Sensible, piel mixta, piel normal, piel seca |
| Altura | 3.3 cm |
| Ingredientes | Glicerina, aceite de semilla de camelia oleifera, diisopropilo sebacato, propanodiol, copolímero de acryloyldimethyltaurate de amonio/vp, esqualano, fragancia, copolímero de sodio acryloyldimethyl taurate/hidroxiétil acrilato, etilhexilglicerina, sclareolide, disodio edta, extracto de marrubio vulgar, trometamina, agua |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Calm-essentiel |
| Longitud | 15.2 cm |
| Ancho | 4.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 66 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |