SHISEIDO AFA.SMU SS RADIANT LIFTING 360
| Formato Producto | Envase con dosificador |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 11.1 cm |
| Ingredientes | Trietoxisililetil polidimetilsiloxietil dimeticona, dimethicone/peg-10/15 crosspolymer, alúmina, dióxido de titanio, agua (aqua) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Synchro |
| Longitud | 3.5 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Peso | 137 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Envase con dosificador |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 11.1 cm |
| Ingredientes | Trietoxisililetil polidimetilsiloxietil dimeticona, dimethicone/peg-10/15 crosspolymer, alúmina, dióxido de titanio, agua (aqua) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Synchro |
| Longitud | 3.5 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Peso | 137 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |