SHISEIDO AFA.SMU SS RADIANT LIFTING 260
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Aporta a tu piel un resplandor saludable con la base ‘Synchro’ de Shiseido. Gracias a su textura ligera y aireada, se aplica fácilmente sobre la piel, dejando un velo sutil que no se siente pesado ni artificial. |
| Marca | Shiseido Synchro Skin |
| Tipo De Piel | Piel normal |
| Altura | 11.1 cm |
| Ingredientes | Agua, dimeticona, dióxido de titanio (ci 77891), dimetilpolisiloxano, metoxicinamato de etilhexilo, glicerina, óxidos de hierro (ci 77491), poligliceril-3 bis-butildimeticona, fenoxietanol, hidróxido de aluminio, extracto de cáscara de citrus unshiu |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Synchro skin radiant lifting |
| Longitud | 3.5 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Peso | 0.136 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Aporta a tu piel un resplandor saludable con la base ‘Synchro’ de Shiseido. Gracias a su textura ligera y aireada, se aplica fácilmente sobre la piel, dejando un velo sutil que no se siente pesado ni artificial. |
| Marca | Shiseido Synchro Skin |
| Tipo De Piel | Piel normal |
| Altura | 11.1 cm |
| Ingredientes | Agua, dimeticona, dióxido de titanio (ci 77891), dimetilpolisiloxano, metoxicinamato de etilhexilo, glicerina, óxidos de hierro (ci 77491), poligliceril-3 bis-butildimeticona, fenoxietanol, hidróxido de aluminio, extracto de cáscara de citrus unshiu |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Synchro skin radiant lifting |
| Longitud | 3.5 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Peso | 0.136 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |