HAAN REFILL WOOD NIGHT 100 ML
| Uso Del Producto | Higienizante de manos |
| Marca | Haan |
| Altura | 15 cm |
| Nombre Del Modelo | Wood Night |
| Longitud | 5 cm |
| Sostenibilidad | Reduce el 89% del plástico utilizado |
| Ancho | 5 cm |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Albahaca |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado personal |
| Formato | Gel |
| Tipo De Producto | Protección |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Higienizante de manos |
| Marca | Haan |
| Altura | 15 cm |
| Nombre Del Modelo | Wood Night |
| Longitud | 5 cm |
| Sostenibilidad | Reduce el 89% del plástico utilizado |
| Ancho | 5 cm |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Albahaca |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado personal |
| Formato | Gel |
| Tipo De Producto | Protección |