KERASTASE CURL MANIFESTO MASQUE TECH 500
| Uso Del Producto | Hidrata y define los rizos para un cabello saludable |
| Marca | Kerastase |
| Altura | 8.4 cm |
| Ingredientes | Ceramida, miel, glicerina |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Curl manifesto masque beurre haute nutrition |
| Longitud | 10.2 cm |
| Ancho | 10.2 cm |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Cabello rizado |
| Formato | Mascarilla |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Hidrata y define los rizos para un cabello saludable |
| Marca | Kerastase |
| Altura | 8.4 cm |
| Ingredientes | Ceramida, miel, glicerina |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Curl manifesto masque beurre haute nutrition |
| Longitud | 10.2 cm |
| Ancho | 10.2 cm |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Cabello rizado |
| Formato | Mascarilla |