KERASTASE CURL MANIFESTO MASQUE NUT 200
KERASTASE CURL MANIFESTO MASQUE NUT 200
| Uso Del Producto | Aplica la Masque Beurre Haute Nutrition en tu cabello húmedo y masajea bien en las puntas de tu cabello. Luego, enjuaga la mascarilla capilar con agua clara. |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 7.5 cm |
| Ingredientes | Extracto de melaza, dihidrocloruro de clorhexidina, 2-oleamido-1.3-octadecanediol, hidróxido de sodio, ácido cítrico, agua, almidón de patata modificado, benzil salicilato, benzil alcohol, dióxido de titanio, alcohol ceteárico, cloruro de behentrimonio, ésteres de cetilo, perfume, alcohol isopropílico, metilparabeno, mica, linalol, trideceth-6, ci 77891 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Curl manifesto masque beurre haute nutrition |
| Longitud | 11 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Cabello rizado, seco y rebelde |
| Formato | Mascarilla |
| Aroma | Coco |
| Formulación | Sin siliconas, Sin parabenos, Libre de SLES |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Aplica la Masque Beurre Haute Nutrition en tu cabello húmedo y masajea bien en las puntas de tu cabello. Luego, enjuaga la mascarilla capilar con agua clara. |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 7.5 cm |
| Ingredientes | Extracto de melaza, dihidrocloruro de clorhexidina, 2-oleamido-1.3-octadecanediol, hidróxido de sodio, ácido cítrico, agua, almidón de patata modificado, benzil salicilato, benzil alcohol, dióxido de titanio, alcohol ceteárico, cloruro de behentrimonio, ésteres de cetilo, perfume, alcohol isopropílico, metilparabeno, mica, linalol, trideceth-6, ci 77891 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Curl manifesto masque beurre haute nutrition |
| Longitud | 11 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Cabello rizado, seco y rebelde |
| Formato | Mascarilla |
| Aroma | Coco |
| Formulación | Sin siliconas, Sin parabenos, Libre de SLES |