SENSAI SILKY BRONZE SUN COMPACT F20 LIGH
SENSAI SILKY BRONZE SUN COMPACT F20 LIGH
| Formato Producto | Polvo compacto |
| Uso Del Producto | Para uso en la cara. |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | EE. UU. |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 9.9 cm |
| Ingredientes | Diphenil dimeticona/vinilo diphenil dimeticona/silsesquioxano crosspolymer, triglicérido caprílico/caprico/mirístico/estearico, metoxicinnamato de etilhexilo, dimeticona de hidrógeno, seda hidrolizada, sílice hidratada, petrolato, nylon-12, clorfenesina, butilenglicol, bht, dióxido de titanio, misterato de zinc, sodium dehydroacetate, stearyl glycyrrhetinate, acetyl glucosamine, zinc oxide, talc, diisostearyl malato, glicerina |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 20 |
| Nombre Del Modelo | Silky bronze natural veil compact |
| Longitud | 9.9 cm |
| Ancho | 9.8 cm |
| Peso | 89 g |
| Tamaño | 8.5 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Polvo compacto |
| Uso Del Producto | Para uso en la cara. |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | EE. UU. |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 9.9 cm |
| Ingredientes | Diphenil dimeticona/vinilo diphenil dimeticona/silsesquioxano crosspolymer, triglicérido caprílico/caprico/mirístico/estearico, metoxicinnamato de etilhexilo, dimeticona de hidrógeno, seda hidrolizada, sílice hidratada, petrolato, nylon-12, clorfenesina, butilenglicol, bht, dióxido de titanio, misterato de zinc, sodium dehydroacetate, stearyl glycyrrhetinate, acetyl glucosamine, zinc oxide, talc, diisostearyl malato, glicerina |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 20 |
| Nombre Del Modelo | Silky bronze natural veil compact |
| Longitud | 9.9 cm |
| Ancho | 9.8 cm |
| Peso | 89 g |
| Tamaño | 8.5 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |