LA R. POSAY ANTHEL.TUBE CARTON SPF30
| Uso Del Producto | Protección solar |
| Marca | La Roche-Posay |
| Altura | 36 cm |
| Nombre Del Modelo | Anthelios |
| Longitud | 12 cm |
| Sostenibilidad | Producción sostenible |
| Ancho | 12 cm |
| Edad | Niños |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | SPF 30 |
| Categoría | Sonnencreme |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Leche solar |
| Zona De Uso | Cuerpo |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Protección solar |
| Marca | La Roche-Posay |
| Altura | 36 cm |
| Nombre Del Modelo | Anthelios |
| Longitud | 12 cm |
| Sostenibilidad | Producción sostenible |
| Ancho | 12 cm |
| Edad | Niños |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | SPF 30 |
| Categoría | Sonnencreme |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Leche solar |
| Zona De Uso | Cuerpo |