SHISEIDO MEN FACE CLEANSER
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Cara |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 15.06 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Men face cleanser |
| Ancho | 5.98 cm |
| Peso | 0.27 kg |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Cara |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 15.06 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Men face cleanser |
| Ancho | 5.98 cm |
| Peso | 0.27 kg |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |