CLARINS EAU MICELLAIRE DEMAQUILLANTE 200
| Ingredientes | Agua, propanediol, poloxámero 184, glicerina, sodio metil cocoyl taurato, metilpropanodiol, ppg-26-buteth-26, etilhexilglicerina, agua de mar, peg-40 aceite de ricino hidrogenado, fragancia, caprililglicol, disodium edta, fenilpropanol, fenetil alcohol, extracto de hoja de melisa, extracto de laminaria digitata, citrato de sodio, extracto de gentiana lutea, extracto de chlorella vulgaris, isomerato de sacarosa, ácido cítrico, extracto de flor de crocus sativus, maltodextrina, extracto de semilla de moringa oleifera, Agua, propanediol, poloxámero 184, glicerina, sodio metil cocoyl taurato, metilpropanodiol, ppg-26-buteth-26, etilhexilglicerina, agua de mar, peg-40 aceite de ricino hidrogenado, fragancia, caprililglicol, disodium edta, fenilpropanol, fenetil alcohol, extracto de hoja de melisa, extracto de laminaria digitata, citrato de sodio, extracto de gentiana lutea, extracto de chlorella vulgaris, isomerato de sacarosa, ácido cítrico, extracto de flor de crocus sativus, maltodextrina, extracto de semilla de__541b0805 |
| Formato Producto | Botella |
| Uso Del Producto | Limpieza facial y desmaquillante |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 4.20 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Mizellen-reinigung eau micellaire démaquillant |
| Longitud | 17 cm |
| Ancho | 4.90 cm |
| Peso | 248 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Ingredientes | Agua, propanediol, poloxámero 184, glicerina, sodio metil cocoyl taurato, metilpropanodiol, ppg-26-buteth-26, etilhexilglicerina, agua de mar, peg-40 aceite de ricino hidrogenado, fragancia, caprililglicol, disodium edta, fenilpropanol, fenetil alcohol, extracto de hoja de melisa, extracto de laminaria digitata, citrato de sodio, extracto de gentiana lutea, extracto de chlorella vulgaris, isomerato de sacarosa, ácido cítrico, extracto de flor de crocus sativus, maltodextrina, extracto de semilla de moringa oleifera, Agua, propanediol, poloxámero 184, glicerina, sodio metil cocoyl taurato, metilpropanodiol, ppg-26-buteth-26, etilhexilglicerina, agua de mar, peg-40 aceite de ricino hidrogenado, fragancia, caprililglicol, disodium edta, fenilpropanol, fenetil alcohol, extracto de hoja de melisa, extracto de laminaria digitata, citrato de sodio, extracto de gentiana lutea, extracto de chlorella vulgaris, isomerato de sacarosa, ácido cítrico, extracto de flor de crocus sativus, maltodextrina, extracto de semilla de__541b0805 |
| Formato Producto | Botella |
| Uso Del Producto | Limpieza facial y desmaquillante |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 4.20 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Mizellen-reinigung eau micellaire démaquillant |
| Longitud | 17 cm |
| Ancho | 4.90 cm |
| Peso | 248 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |