LORENAY CEPILLO ELECTRICO BATMAN
LORENAY CEPILLO ELECTRICO BATMAN
| Uso Del Producto | Promueve la limpieza dental en niños |
| Marca | Lorenay |
| Altura | 25 cm |
| Nombre Del Modelo | Batman cepillo de dientes eléctrico |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 8.5 cm |
| Peso | 0.096 kg |
| Color | Azul |
| Tipo De Producto | Cepillo de dientes |
| Marcas Consumo | Lorenay |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Promueve la limpieza dental en niños |
| Marca | Lorenay |
| Altura | 25 cm |
| Nombre Del Modelo | Batman cepillo de dientes eléctrico |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 8.5 cm |
| Peso | 0.096 kg |
| Color | Azul |
| Tipo De Producto | Cepillo de dientes |
| Marcas Consumo | Lorenay |