VALQUER LUXE CHAMPU SOLIDO 50
VALQUER LUXE CHAMPU SOLIDO 50
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | Valquer |
| Altura | 6 cm |
| Nombre Del Modelo | Champú Sólido Exótico Luxe |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Tipo De Pelo | Todo tipo |
| Color | Extracto de arándano y aguacate |
| Familias Olfativas | Aloe Vera, dulce |
| Tipo De Producto | Champú sólido |
| Marcas Consumo | Valquer |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | Valquer |
| Altura | 6 cm |
| Nombre Del Modelo | Champú Sólido Exótico Luxe |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Tipo De Pelo | Todo tipo |
| Color | Extracto de arándano y aguacate |
| Familias Olfativas | Aloe Vera, dulce |
| Tipo De Producto | Champú sólido |
| Marcas Consumo | Valquer |