VALQUER SUNRISE CHAMPU SOLIDO 50
VALQUER SUNRISE CHAMPU SOLIDO 50
| Uso Del Producto | Limpiador |
| Marca | Valquer |
| Altura | 6 cm |
| Nombre Del Modelo | Shampooing Solide Exotic Sunrise |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Pelo | Todos los tipos de cabello |
| Color | Extracto de naranja y papaya |
| Familias Olfativas | Afrutado |
| Tipo De Producto | Champú sólido |
| Marcas Consumo | Valquer |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Limpiador |
| Marca | Valquer |
| Altura | 6 cm |
| Nombre Del Modelo | Shampooing Solide Exotic Sunrise |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Pelo | Todos los tipos de cabello |
| Color | Extracto de naranja y papaya |
| Familias Olfativas | Afrutado |
| Tipo De Producto | Champú sólido |
| Marcas Consumo | Valquer |