VALQUER SERUM PUNTAS ABIERTAS REP.TOTAL
VALQUER SERUM PUNTAS ABIERTAS REP.TOTAL
| Uso Del Producto | Nutrición |
| Marca | Valquer Laboratorios |
| Altura | 18.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Suero Reparador Puntas Abiertas 200 ml |
| Longitud | 4.5 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Peso | 0.18 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Seco |
| Color | Único |
| Familias Olfativas | Afrutado |
| Tipo De Producto | Sérum para el cabello |
| Marcas Consumo | Valquer |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Nutrición |
| Marca | Valquer Laboratorios |
| Altura | 18.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Suero Reparador Puntas Abiertas 200 ml |
| Longitud | 4.5 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Peso | 0.18 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Seco |
| Color | Único |
| Familias Olfativas | Afrutado |
| Tipo De Producto | Sérum para el cabello |
| Marcas Consumo | Valquer |