VALQUER CERA NORMAL BRILLANTE 100 ML
VALQUER CERA NORMAL BRILLANTE 100 ML
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Valquer |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 8.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Cera de Tenue Suave Valquer acabado brillante |
| Longitud | 8.5 cm |
| Ancho | 8.5 cm |
| Peso | 0.11 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Pelo | Normal |
| Color | Único |
| Tipo De Producto | Fijador |
| Marcas Consumo | Valquer |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Valquer |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 8.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Cera de Tenue Suave Valquer acabado brillante |
| Longitud | 8.5 cm |
| Ancho | 8.5 cm |
| Peso | 0.11 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Pelo | Normal |
| Color | Único |
| Tipo De Producto | Fijador |
| Marcas Consumo | Valquer |