SISLEY MASCARA SO INTENSE Nº1 DEEP BLACK
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Aplicación en pestañas para longitud y volumen |
| Marca | Sisley |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Medio |
| Altura | 13.72 cm |
| Ingredientes | Ricino |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | So intense |
| Longitud | 2.29 cm |
| Ancho | 3.05 cm |
| Tamaño | 7.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Aplicación en pestañas para longitud y volumen |
| Marca | Sisley |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Medio |
| Altura | 13.72 cm |
| Ingredientes | Ricino |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | So intense |
| Longitud | 2.29 cm |
| Ancho | 3.05 cm |
| Tamaño | 7.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |