DH FACE CONCEALER FLUID INSTANT LIFT
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Corrector facial |
| Marca | DEBORAH |
| Tipo De Piel | Claro |
| Altura | 7 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Corrector Facial Deborah |
| Longitud | 11.8 cm |
| Ancho | 1.7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0042 kg |
| Tamaño | 4.2 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 2.1 Claro |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Corrector facial |
| Marca | DEBORAH |
| Tipo De Piel | Claro |
| Altura | 7 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Corrector Facial Deborah |
| Longitud | 11.8 cm |
| Ancho | 1.7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0042 kg |
| Tamaño | 4.2 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 2.1 Claro |