SHISEIDO BN WRINKLE SMOOT.CREAM ENRIQ 75
| Formato Producto | Tarro |
| Uso Del Producto | Suavizar arrugas |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel, madura, seca |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 8.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Benefiance wrinkle smoothing cream |
| Longitud | 9 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 75 g |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Tarro |
| Uso Del Producto | Suavizar arrugas |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel, madura, seca |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 8.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Benefiance wrinkle smoothing cream |
| Longitud | 9 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 75 g |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |