DH MILANO RED MAT 17
DH MILANO RED MAT 17
| Formato Producto | Crema |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 4.6 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, colágeno |
| Nombre Del Modelo | Milano Red Mat Lipstick First Kiss |
| Longitud | 8.5 cm |
| Ancho | 2.2 cm |
| Peso | 0.0044 kg |
| Tamaño | 43 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 8 h |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Claire |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Crema |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 4.6 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, colágeno |
| Nombre Del Modelo | Milano Red Mat Lipstick First Kiss |
| Longitud | 8.5 cm |
| Ancho | 2.2 cm |
| Peso | 0.0044 kg |
| Tamaño | 43 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 8 h |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Claire |