HAAN GEL HIGIENIZANTE MANOS WOOD NIGHT
| Uso Del Producto | Higienizar las manos |
| Marca | Beter |
| Altura | 15 cm |
| Nombre Del Modelo | Wood Night |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fragancia amaderada |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Gel antibacteriano para las manos |
| Formato | Líquido |
| Tipo De Producto | Desinfectante de manos |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Higienizar las manos |
| Marca | Beter |
| Altura | 15 cm |
| Nombre Del Modelo | Wood Night |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fragancia amaderada |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Gel antibacteriano para las manos |
| Formato | Líquido |
| Tipo De Producto | Desinfectante de manos |