BIOTHERM BLUE THERAPY AMBER ALGAE NOCHE
BIOTHERM BLUE THERAPY AMBER ALGAE NOCHE
| Formato Producto | Tarro de cristal |
| Uso Del Producto | Aplicar por la noche sobre la piel limpia del rostro y el cuello. |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel seca |
| Rutina Facial | Noche |
| Altura | 7 cm |
| Ingredientes | Extracto de algas |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Blue therapy amber algae |
| Longitud | 7 cm |
| Sostenibilidad | Cosmética natural |
| Ancho | 7 cm |
| Peso | 0.246 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Tarro de cristal |
| Uso Del Producto | Aplicar por la noche sobre la piel limpia del rostro y el cuello. |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel seca |
| Rutina Facial | Noche |
| Altura | 7 cm |
| Ingredientes | Extracto de algas |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Blue therapy amber algae |
| Longitud | 7 cm |
| Sostenibilidad | Cosmética natural |
| Ancho | 7 cm |
| Peso | 0.246 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |