LECLERC ROUGE A LEVRES TRANSP 16 CANDEUR
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Maquillaje de los labios |
| Marca | T. LeClerc PARIS 1881 |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Octildodecanol, polietileno, polibuteno, cera de candelilla (euphorbia cerifera (candelilla)), acetato de tocoferilo, dióxido de silicio, ácido esteárico, mica, óxido de estaño, ci 42090 (azul 1), cera microcristalina, aceite de semillas de ricino (ricinus communis), bis-digliceril-poliaciladipato-2, vp/hexadecen-copolímero, di-c20-40-alquildimerdilinoleato, ci 77891 (dióxido de titanio), ci 19140 (amarillo 5 see), pentaerythrityl-tetraisostearat, parfum (fragancia), ci 77492 (óxidos de hierro), ci__75328236 |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Protección Solar | Sin filtro UV |
| Nombre Del Modelo | T.LeClerc Transparenter Lippenstift 16 Candeur |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | Francia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 16 Candeur |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Maquillaje de los labios |
| Marca | T. LeClerc PARIS 1881 |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Octildodecanol, polietileno, polibuteno, cera de candelilla (euphorbia cerifera (candelilla)), acetato de tocoferilo, dióxido de silicio, ácido esteárico, mica, óxido de estaño, ci 42090 (azul 1), cera microcristalina, aceite de semillas de ricino (ricinus communis), bis-digliceril-poliaciladipato-2, vp/hexadecen-copolímero, di-c20-40-alquildimerdilinoleato, ci 77891 (dióxido de titanio), ci 19140 (amarillo 5 see), pentaerythrityl-tetraisostearat, parfum (fragancia), ci 77492 (óxidos de hierro), ci__75328236 |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Protección Solar | Sin filtro UV |
| Nombre Del Modelo | T.LeClerc Transparenter Lippenstift 16 Candeur |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | Francia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 16 Candeur |