LECLERC ROUGE A LEVRES TRANSP 14 ORGANDI
| Formato Producto | Barra de labios |
| Uso Del Producto | Maquillaje de los labios |
| Marca | T.LeClerc |
| Altura | 8.18 cm |
| Ingredientes | Pentaerythrityl-tetraisostearat, acetato de tocoferilo, dióxido de silicio, aceite de ricino, octildodecanol, polietileno, polibuteno, ácido esteárico, mica, ci 77492 (óxidos de hierro) |
| Nombre Del Modelo | Rouge à Lèvres Transparente 14 Organdi |
| Longitud | 5.29 cm |
| Ancho | 3.74 cm |
| Peso | 0.076 kg |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | #E85A55 |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Barra de labios |
| Uso Del Producto | Maquillaje de los labios |
| Marca | T.LeClerc |
| Altura | 8.18 cm |
| Ingredientes | Pentaerythrityl-tetraisostearat, acetato de tocoferilo, dióxido de silicio, aceite de ricino, octildodecanol, polietileno, polibuteno, ácido esteárico, mica, ci 77492 (óxidos de hierro) |
| Nombre Del Modelo | Rouge à Lèvres Transparente 14 Organdi |
| Longitud | 5.29 cm |
| Ancho | 3.74 cm |
| Peso | 0.076 kg |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | #E85A55 |