LECLERC ROUGE A LEVRES TRANSP 08 MOUSSEL
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 7.7 cm |
| Ingredientes | Octyldodecanol, aceite de semilla de ricino, polietileno, bis-digliceril poliaciladipato-2, tetraisostearato de pentaeritritol, polibuteno, cera microcristalina, ácido esteárico, copolímero vp/hexadeceno, mica, cera de candelilla, di-c20-40 alquilo dilinoleato, silice, perfume, acetato de tocoferilo, óxido de estaño, ci 77891, ci 77491, ci 77492, ci 15850, ci 42090 |
| Nombre Del Modelo | LeClerc 08 Mousseline |
| Longitud | 2.2 cm |
| Ancho | 2.3 cm |
| Edad | Adulto |
| Olor | Fragancia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | #D96F96 |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 7.7 cm |
| Ingredientes | Octyldodecanol, aceite de semilla de ricino, polietileno, bis-digliceril poliaciladipato-2, tetraisostearato de pentaeritritol, polibuteno, cera microcristalina, ácido esteárico, copolímero vp/hexadeceno, mica, cera de candelilla, di-c20-40 alquilo dilinoleato, silice, perfume, acetato de tocoferilo, óxido de estaño, ci 77891, ci 77491, ci 77492, ci 15850, ci 42090 |
| Nombre Del Modelo | LeClerc 08 Mousseline |
| Longitud | 2.2 cm |
| Ancho | 2.3 cm |
| Edad | Adulto |
| Olor | Fragancia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | #D96F96 |