LECLERC ROUGE A LEVRES TRANSP 06 ORGANZA
LECLERC ROUGE A LEVRES TRANSP 06 ORGANZA
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Para trazar exactamente los contornos. Con su textura ligera, se puede aplicar solo para un efecto nude o con una línea de contorno de labios definida para un resultado refinado. |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Cera de candelilla, cera microcristalina, di-c20-40-dimerodilinoleato de alquilo, tetracisotearato de pentaeritritol, aceite de ricino, octyldodecanol, polietileno, óxido de zinc, fragancia, óxidos de hierro, ácido esteárico, mica, dióxido de silicio, acetato de tocoferilo, ci 15850, bis-digliceril-poliaciladipato-2 |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Leclerc Rossetti 06 Organza |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | Francia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 06 organza |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Para trazar exactamente los contornos. Con su textura ligera, se puede aplicar solo para un efecto nude o con una línea de contorno de labios definida para un resultado refinado. |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Cera de candelilla, cera microcristalina, di-c20-40-dimerodilinoleato de alquilo, tetracisotearato de pentaeritritol, aceite de ricino, octyldodecanol, polietileno, óxido de zinc, fragancia, óxidos de hierro, ácido esteárico, mica, dióxido de silicio, acetato de tocoferilo, ci 15850, bis-digliceril-poliaciladipato-2 |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Leclerc Rossetti 06 Organza |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | Francia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 06 organza |