LECLERC ROUGE A LEVRES TRANSP 05 TAFFETA
LECLERC ROUGE A LEVRES TRANSP 05 TAFFETA
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Maquillaje de los labios |
| Marca | T.LeClerc |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Cera de candelilla, cera microcristalina, pentaerythrityl-tetraisostearat, parfum, ci 77492, ci 15850, polietileno, polibuteno, ácido esteárico, mica, dióxido de silicio, acetato de tocoferilo, óxido de estaño, aceite de semilla de ricino, bis-digliceril-poliaciladipato-2, vp/copolímero de hexadecenos, di-c20-40-dimerodilinoleato de alquilo |
| Nombre Del Modelo | Le Rouge Transparente |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Olor | Fragancia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 05 Taffetas |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Maquillaje de los labios |
| Marca | T.LeClerc |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Cera de candelilla, cera microcristalina, pentaerythrityl-tetraisostearat, parfum, ci 77492, ci 15850, polietileno, polibuteno, ácido esteárico, mica, dióxido de silicio, acetato de tocoferilo, óxido de estaño, aceite de semilla de ricino, bis-digliceril-poliaciladipato-2, vp/copolímero de hexadecenos, di-c20-40-dimerodilinoleato de alquilo |
| Nombre Del Modelo | Le Rouge Transparente |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Olor | Fragancia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 05 Taffetas |