LECLERC SATIN LIPSTICK 47 IDYLLE
LECLERC SATIN LIPSTICK 47 IDYLLE
| Formato Producto | Pintalabios |
| Uso Del Producto | Realzar la belleza de los labios |
| Marca | T. leclerc |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Cetil dimeticona/bis-vinyldimeticona crosspolymer, pentaerythrityltetraisostearato, octildodecanol, octildodecilestearilestearato, polietileno, fragancia, hidróxido de aluminio, polibuteno, ácido cítrico, poligliceril-3-diisostearato, cera de abejas sintética, diisostearyl malato, cera microcristalina, diethylhexyl syringylidenemalonat, triglicérido caprílico/cáprico |
| Nombre Del Modelo | LeClerc 47 Idylle |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | Idylle |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Pintalabios |
| Uso Del Producto | Realzar la belleza de los labios |
| Marca | T. leclerc |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Cetil dimeticona/bis-vinyldimeticona crosspolymer, pentaerythrityltetraisostearato, octildodecanol, octildodecilestearilestearato, polietileno, fragancia, hidróxido de aluminio, polibuteno, ácido cítrico, poligliceril-3-diisostearato, cera de abejas sintética, diisostearyl malato, cera microcristalina, diethylhexyl syringylidenemalonat, triglicérido caprílico/cáprico |
| Nombre Del Modelo | LeClerc 47 Idylle |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | Idylle |