LECLERC SATIN LIPSTICK 34 ROSE DECADENT
LECLERC SATIN LIPSTICK 34 ROSE DECADENT
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios |
| Marca | T. LeClerc PARIS 1881 |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Cetyl dimethicone/bis-vinyldimethicone crosspolymer, poligliceril-3-diisostearato, octyldodecylstearylstearat, polietileno, polibuteno, ácido cítrico, caprylic/capric triglyceride, ci 45410 (rojo 28), ci 42090 (azul 1), ci 19140 (amarillo 5), cera microcristalina |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Rouge à Lèvres Satinado 34 Rose Décadent |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | Francia |
| Código De Color | #D0778C |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios |
| Marca | T. LeClerc PARIS 1881 |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Cetyl dimethicone/bis-vinyldimethicone crosspolymer, poligliceril-3-diisostearato, octyldodecylstearylstearat, polietileno, polibuteno, ácido cítrico, caprylic/capric triglyceride, ci 45410 (rojo 28), ci 42090 (azul 1), ci 19140 (amarillo 5), cera microcristalina |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Rouge à Lèvres Satinado 34 Rose Décadent |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | Francia |
| Código De Color | #D0778C |