LECLERC SATIN LIPSTICK 27 CHARNEL
| Formato Producto | Loción |
| Marca | LeClerc |
| Tipo De Piel | Todos |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | LeClerc 27 Charnel |
| Longitud | 16.2 cm |
| Ancho | 23.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.430 kg |
| Código De Color | Charnel |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Loción |
| Marca | LeClerc |
| Tipo De Piel | Todos |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | LeClerc 27 Charnel |
| Longitud | 16.2 cm |
| Ancho | 23.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.430 kg |
| Código De Color | Charnel |