LECLERC PALETTE EVENTAIL A REG.01 ROSE
| Formato Producto | Tapa de polvo |
| Uso Del Producto | Maquillaje de ojos |
| Marca | T.LeClerc |
| Altura | 3.6 cm |
| Ingredientes | Pentaeritritilo tetra-di-terc-butilhidroxi-hidrocinnamato, triglicérido de ácido caprílico/caprínico, fluorflogopita sintética, ácido dehidroacético, dióxido de silicio, ácido salicílico, trioleína, ácido esteárico, ácido palmítico, ácido láurico, óxido de estaño, isododecano, dimeticona, diisostearylmalato, octadeceno, sílice, ci 77491 (óxidos de hierro), óxido de zinc, talco, carbonato de magnesio, miristato de magnesio, octenilsuccinato de almidón de aluminio, triglicérido caprílico/caprico, mica |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | La Palette Éventail À Regard |
| Longitud | 9.5 cm |
| Ancho | 11.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.11 kg |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 03 Juegos de una Elegante |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Tapa de polvo |
| Uso Del Producto | Maquillaje de ojos |
| Marca | T.LeClerc |
| Altura | 3.6 cm |
| Ingredientes | Pentaeritritilo tetra-di-terc-butilhidroxi-hidrocinnamato, triglicérido de ácido caprílico/caprínico, fluorflogopita sintética, ácido dehidroacético, dióxido de silicio, ácido salicílico, trioleína, ácido esteárico, ácido palmítico, ácido láurico, óxido de estaño, isododecano, dimeticona, diisostearylmalato, octadeceno, sílice, ci 77491 (óxidos de hierro), óxido de zinc, talco, carbonato de magnesio, miristato de magnesio, octenilsuccinato de almidón de aluminio, triglicérido caprílico/caprico, mica |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | La Palette Éventail À Regard |
| Longitud | 9.5 cm |
| Ancho | 11.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.11 kg |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 03 Juegos de una Elegante |