LECLERC SOMBRA OJOS 003 PRALINE GIVREE
| Formato Producto | Polvo |
| Uso Del Producto | Sombra de ojos, húmedo y seco |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Leclerc Praline Givree |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.2 kg |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Polvo |
| Uso Del Producto | Sombra de ojos, húmedo y seco |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Leclerc Praline Givree |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.2 kg |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |