LECLERC MASC SOURCILS DEFINITION BLOND
LECLERC MASC SOURCILS DEFINITION BLOND
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Definir y dar forma a las cejas |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 13 cm |
| Ingredientes | Triglicérido caprílico/caprico, siringilidenemalonato de dietilhexilo, tetraisostearato de pentaeritritilo, ppg-26/dimerdilinoleato-copolímero, siliciumdimethylsilylat, glimmer, triisostearin, isodecylneopentanoat, tribehenin, isododecano, dimeticona, trimetilsiloxisilicato, cera alba (cera de abejas), octildodecil estearoil estearato, gliceril behenato/eicosadioato, ci 42090 (colorante azul 1), ci 77499 (óxidos de hierro) |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Mascara de cejas 01 Rubio |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 4.7 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | Italia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 01 rubio |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Definir y dar forma a las cejas |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 13 cm |
| Ingredientes | Triglicérido caprílico/caprico, siringilidenemalonato de dietilhexilo, tetraisostearato de pentaeritritilo, ppg-26/dimerdilinoleato-copolímero, siliciumdimethylsilylat, glimmer, triisostearin, isodecylneopentanoat, tribehenin, isododecano, dimeticona, trimetilsiloxisilicato, cera alba (cera de abejas), octildodecil estearoil estearato, gliceril behenato/eicosadioato, ci 42090 (colorante azul 1), ci 77499 (óxidos de hierro) |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Mascara de cejas 01 Rubio |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 4.7 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | Italia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 01 rubio |