LECLERC CRAYON YEUX VIOLINE 06
LECLERC CRAYON YEUX VIOLINE 06
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Aplicar en la línea de las pestañas superiores e inferiores. |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Cera microcristalina, triglicéridos hidrogenados de palma, c10-18 triglyceride, ascorbilpalmitato, polietileno, talco, tocoferol, ci 77499 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lápiz de Ojos LeClerc Aguamarina No 04 |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| País De Origen | Francia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 06 VIOLINE |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Aplicar en la línea de las pestañas superiores e inferiores. |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Cera microcristalina, triglicéridos hidrogenados de palma, c10-18 triglyceride, ascorbilpalmitato, polietileno, talco, tocoferol, ci 77499 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lápiz de Ojos LeClerc Aguamarina No 04 |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| País De Origen | Francia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 06 VIOLINE |