LECLERC LIP PENCIL OCRE FAROUCHE 11
LECLERC LIP PENCIL OCRE FAROUCHE 11
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Aceite de semilla de ricinus communis, ciclopentasiloxano, bht, aceite de semilla de algodón hidrogenado, triglicérido c10-18 |
| Nombre Del Modelo | Lápiz de labios Ocre Farouche 11 |
| Longitud | 1 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Edad | Adulto |
| Olor | Otros |
| País De Origen | España |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 11 Ocre Farouche |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Aceite de semilla de ricinus communis, ciclopentasiloxano, bht, aceite de semilla de algodón hidrogenado, triglicérido c10-18 |
| Nombre Del Modelo | Lápiz de labios Ocre Farouche 11 |
| Longitud | 1 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Edad | Adulto |
| Olor | Otros |
| País De Origen | España |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 11 Ocre Farouche |