LECLERC LIP PENCIL YVRESSE 09
LECLERC LIP PENCIL YVRESSE 09
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 7.96 cm |
| Ingredientes | Cyclopentasiloxane, aceite de semilla de algodón hidrogenado, triglicéridos c10-18, ci77891 (dióxido de titanio), triglicérido caprílico/caprico, cera microcristalina, ceresina, ci77491 (óxidos de hierro), ciclopentasiloxano, mica, ci77492 (óxidos de hierro), ci77499 (óxidos de hierro), ci15850 (rojo 6), metilparabeno, propilparabeno, c15850 (lago rojo 7), bht, aceite de semilla de ricino. |
| Protección Solar | Sin filtro |
| Nombre Del Modelo | T.LECLERC CRAYON A LEVRES N°9 IVRESSE |
| Longitud | 7.4 cm |
| Ancho | 3.61 cm |
| Peso | 0.043 kg |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 7.96 cm |
| Ingredientes | Cyclopentasiloxane, aceite de semilla de algodón hidrogenado, triglicéridos c10-18, ci77891 (dióxido de titanio), triglicérido caprílico/caprico, cera microcristalina, ceresina, ci77491 (óxidos de hierro), ciclopentasiloxano, mica, ci77492 (óxidos de hierro), ci77499 (óxidos de hierro), ci15850 (rojo 6), metilparabeno, propilparabeno, c15850 (lago rojo 7), bht, aceite de semilla de ricino. |
| Protección Solar | Sin filtro |
| Nombre Del Modelo | T.LECLERC CRAYON A LEVRES N°9 IVRESSE |
| Longitud | 7.4 cm |
| Ancho | 3.61 cm |
| Peso | 0.043 kg |