LECLERC EYE PENCIL TOPAZE 02
| Formato Producto | 1.05 g |
| Uso Del Producto | Resaltar la línea de las pestañas |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Gliceridos de palma hidrogenados, triglicérido caprílico/cáprico, cera microcristalina, tocopherol, ascorbylpalmitat, triglicérido c10-18, ci 77499 (óxido de hierro), polietileno, talco |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Lápiz de Ojos LeClerc 02 Topaze |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Olor | No aplica |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 02 Topacio |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | 1.05 g |
| Uso Del Producto | Resaltar la línea de las pestañas |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Gliceridos de palma hidrogenados, triglicérido caprílico/cáprico, cera microcristalina, tocopherol, ascorbylpalmitat, triglicérido c10-18, ci 77499 (óxido de hierro), polietileno, talco |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Lápiz de Ojos LeClerc 02 Topaze |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Olor | No aplica |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 02 Topacio |