SHISEIDO MODERNMATTE POWDER LIPSTICK 528
| Formato Producto | Stick |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Grasa, mixta, normal, madura, sensible, seca |
| Altura | 2.3 cm |
| Ingredientes | Cetearyl ethylhexanoate, synthetic fluorphlogopite, glycerin, hdi/trime thylol hexyllactone crosspolymer, c12-20 acid peg-8 ester, squalane, caprylyl glycol, dimethicone, zinc stearate, ethylhexylglycerin |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Modernmatte powder 528 - torch song |
| Ancho | 2.3 cm |
| Peso | 0.038 kg |
| Tamaño | 4 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Stick |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Grasa, mixta, normal, madura, sensible, seca |
| Altura | 2.3 cm |
| Ingredientes | Cetearyl ethylhexanoate, synthetic fluorphlogopite, glycerin, hdi/trime thylol hexyllactone crosspolymer, c12-20 acid peg-8 ester, squalane, caprylyl glycol, dimethicone, zinc stearate, ethylhexylglycerin |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Modernmatte powder 528 - torch song |
| Ancho | 2.3 cm |
| Peso | 0.038 kg |
| Tamaño | 4 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |