SHISEIDO LIPLINER INKDUO 06
| Formato Producto | Lápiz |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Inkduo |
| Ancho | 2.7 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Tamaño | 6 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Lápiz |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Inkduo |
| Ancho | 2.7 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Tamaño | 6 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |