SHISEIDO LIPLINER INKDUO 01
| Formato Producto | Crayón |
| Uso Del Producto | Delineador de labios con efecto matificante y definición de contorno |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lipliner inkduo |
| Longitud | 14.5 cm |
| Ancho | 2.7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.021 kg |
| Tamaño | 1.1 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Crayón |
| Uso Del Producto | Delineador de labios con efecto matificante y definición de contorno |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lipliner inkduo |
| Longitud | 14.5 cm |
| Ancho | 2.7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.021 kg |
| Tamaño | 1.1 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |