CLINIQUE BEYOND PERFECTING FOUND.CARAMEL
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Perfeccionamiento, base |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Hdi/trimetilol hexilactona crosspolímero, dimeticona/peg-10/15 crosspolímero, acetato de tocoferilo, dióxido de titanio, cloruro de sodio, trehalosa, trietoxicaprilsilano, glicerina, ácido de coco, dipropilenglicol, edta disódico, distearodimonio hectorita, lecitina hidrogenada, proteína de soya hidrolizada, isohexadecano, neopentanoato de isostearyl, laureth-7 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Beyond perfecting |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 5.8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 142 g |
| Tamaño | 142 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Perfeccionamiento, base |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Hdi/trimetilol hexilactona crosspolímero, dimeticona/peg-10/15 crosspolímero, acetato de tocoferilo, dióxido de titanio, cloruro de sodio, trehalosa, trietoxicaprilsilano, glicerina, ácido de coco, dipropilenglicol, edta disódico, distearodimonio hectorita, lecitina hidrogenada, proteína de soya hidrolizada, isohexadecano, neopentanoato de isostearyl, laureth-7 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Beyond perfecting |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 5.8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 142 g |
| Tamaño | 142 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |