SHISEIDO BN WRINKLE SMO.DAY EMULSION 75
| Formato Producto | Emulsión |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Suiza |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 5.30 cm |
| Ingredientes | Ziziphus jujuba fruit extract, ceteth, fragancia (parfum) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 20 |
| Nombre Del Modelo | Benefiance emulsión suavizante de arrugas para el día |
| Longitud | 13 cm |
| Ancho | 5.33 cm |
| Peso | 0.07087 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Emulsión |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Suiza |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 5.30 cm |
| Ingredientes | Ziziphus jujuba fruit extract, ceteth, fragancia (parfum) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 20 |
| Nombre Del Modelo | Benefiance emulsión suavizante de arrugas para el día |
| Longitud | 13 cm |
| Ancho | 5.33 cm |
| Peso | 0.07087 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |