SHISEIDO DS TREAT.SOFTENER ENRICH 150 ML
| Ingredientes | Agua, dipropylene glycol, glycerin, diglycerin, peg-6, butylene glycol, peg/ppg-17/4 dimethyl ether, betaine, peg-60 hydrogenated castor oil, phenoxyethanol, polyglyceryl-2 diisostearate, isodecyl neopentanoate, methylparaben, disodium edta, sodium citrate, alcohol, erythritol, peg/ppg-14/7 dimethyl ether, tremella fuciformis polysaccharide, potassium cocoyl glutamate, citric acid, linalool, sapindus mukorossi peel extract, sodium metabisulfite, citronellol, geraniol, magnesium chloride, oenothera biennis (evening primrose) oil, calcium chloride, serine, hamamelis virginiana (witch hazel) leaf extract, tocopherol, zingiber aromaticus extract, sodium acetylated hyaluronate, citrus junos seed extract, Agua, dipropylene glycol, glycerin, diglycerin, peg-6, butylene glycol, peg/ppg-17/4 dimethyl ether, betaine, peg-60 hydrogenated castor oil, phenoxyethanol, polyglyceryl-2 diisostearate, isodecyl neopentanoate, methylparaben, disodium edta, sodium citrate, alcohol, erythritol, peg/ppg-14/7 dimethyl ether, tremella fuciformis polysaccharide, potassium cocoyl glutamate, citric acid, linalool, sapindus mukorossi peel extract, sodium metabisulfite, citronellol, geraniol, magnesium chloride, oenothera __290f7a0d |
| Formato Producto | Frasco dispensador |
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Piel normal, Piel seca |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 18.29 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Tratamiento suavizante enriquecido |
| Longitud | 4.32 cm |
| Ancho | 4.9 cm |
| Peso | 100 g |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Ingredientes | Agua, dipropylene glycol, glycerin, diglycerin, peg-6, butylene glycol, peg/ppg-17/4 dimethyl ether, betaine, peg-60 hydrogenated castor oil, phenoxyethanol, polyglyceryl-2 diisostearate, isodecyl neopentanoate, methylparaben, disodium edta, sodium citrate, alcohol, erythritol, peg/ppg-14/7 dimethyl ether, tremella fuciformis polysaccharide, potassium cocoyl glutamate, citric acid, linalool, sapindus mukorossi peel extract, sodium metabisulfite, citronellol, geraniol, magnesium chloride, oenothera biennis (evening primrose) oil, calcium chloride, serine, hamamelis virginiana (witch hazel) leaf extract, tocopherol, zingiber aromaticus extract, sodium acetylated hyaluronate, citrus junos seed extract, Agua, dipropylene glycol, glycerin, diglycerin, peg-6, butylene glycol, peg/ppg-17/4 dimethyl ether, betaine, peg-60 hydrogenated castor oil, phenoxyethanol, polyglyceryl-2 diisostearate, isodecyl neopentanoate, methylparaben, disodium edta, sodium citrate, alcohol, erythritol, peg/ppg-14/7 dimethyl ether, tremella fuciformis polysaccharide, potassium cocoyl glutamate, citric acid, linalool, sapindus mukorossi peel extract, sodium metabisulfite, citronellol, geraniol, magnesium chloride, oenothera __290f7a0d |
| Formato Producto | Frasco dispensador |
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Piel normal, Piel seca |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 18.29 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Tratamiento suavizante enriquecido |
| Longitud | 4.32 cm |
| Ancho | 4.9 cm |
| Peso | 100 g |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto recomendado para vuelos en cabina |