AGRADO MASCARILLA CAP.KERATINA 500
¿Estás buscando una mascarilla capilar que realmente haga una diferencia en la apariencia y la sensación de tu cabello? Prueba la Mascarilla Capilar Keratina AGRADO. Formulada con keratina, esta mascarilla capilar puede ayudar a reparar la cutícula del cabello y revitalizarlo. Obtén una melena suave, nutrida y reparada con esta mascarilla capilar que reduce visiblemente el encrespamiento. Con ingredientes de alta calidad, esta mascarilla capilar es imprescindible en tu rutina de cuidado del cabello. Dale a tu cabello el amor que se merece y siéntete segura con una melena más suave y saludable.
| Uso Del Producto | Cabello encrespado, cabello seco, cabello dañado |
| Marca | Agrado |
| Nombre Del Modelo | Mascarilla capilar con queratina |
| Peso | 0.75 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Todos los tipos de cabello |
| Tipo De Producto | Mascarilla capilar con queratina |
| Marcas Consumo | Agrado |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Cabello encrespado, cabello seco, cabello dañado |
| Marca | Agrado |
| Nombre Del Modelo | Mascarilla capilar con queratina |
| Peso | 0.75 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Todos los tipos de cabello |
| Tipo De Producto | Mascarilla capilar con queratina |
| Marcas Consumo | Agrado |